Стих Богу

Люблю тебя я всей душою!
Прошу побыть еще со мною!
Ведь те секунды, что ты рядом,
Дают в ближайший час отраду.

Та полнота, любовь, забота,
Дают возможность жить просторно,
Ты будь Господь со мной всегда,
Наполни в сердце мне тепла.

Любовью, тонкою заботой,
Дай мне прочувствовать свободу,
Свободу мыслей и границ,
Что сам себе установил.

Спасибо милый Бог, что рядом,
Не отвлекусь от тебя в радость,
Все время буду жить с тобой,
И знать всегда, что ты со мной.

Люблю тебя я с каждым вздохом,
Всегда присутствие Творца создаёт ощущение полноты в душе и сердце.
Хочется, чтобы Он не покидал нас никогда.
Но в действительности мы сами отдаляемся от него, когда чувствуем пустоту.
Любые размышления о Боге, особенно с самим собой, дают чувство наполненности и
уверенности и приближает нас к Нему.
Всегда помните, любите и благодарите Творца, даже если у Вас на это есть только одна секунда. Храни Вас Господь и не забывайте приходить к нему!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →