В интернете...

Сижу, опять, я в интернете
И что-то там..., пишу... - творю
Застрял..., на третьем я куплете -
Боюсь, что песню запорю...

Вниманье див мне не опасно
И сладость песен соловья,
Никто, заметь, так не прекрасна,
Как ты..., прелестная моя...

Разлуки время - скоротечно,
И нет в душе печали место -
Я счастлив лишь с тобой !!! Конечно,
Мы будем долго жить и вместе...

Ты не тревожься, не грусти -
Я не в "стране" же глупых грёз,
Доверье в душу ты впусти -
Нам ни к чему психоневроз...

Сейчас я душу облегчу -
"Рожу" стишок и песнь сложу
И телефончик - отключу
Тебе в объятья... - прилечу...

И не суди меня ты строго,
Не смей меня даже  бранить -
Таких, как я, - совсем немного,
Нас надо, с нежностью, любить...

Не обижайте вы любимых,
Кто вам готов всё-всё простить,
И чувства в вас, в любви "повинных",
Как прежде - продолжать будить...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →