В интернете...
И что-то там..., пишу... - творю
Застрял..., на третьем я куплете -
Боюсь, что песню запорю...
Вниманье див мне не опасно
И сладость песен соловья,
Никто, заметь, так не прекрасна,
Как ты..., прелестная моя...
Разлуки время - скоротечно,
И нет в душе печали место -
Я счастлив лишь с тобой !!! Конечно,
Мы будем долго жить и вместе...
Ты не тревожься, не грусти -
Я не в "стране" же глупых грёз,
Доверье в душу ты впусти -
Нам ни к чему психоневроз...
Сейчас я душу облегчу -
"Рожу" стишок и песнь сложу
И телефончик - отключу
Тебе в объятья... - прилечу...
И не суди меня ты строго,
Не смей меня даже бранить -
Таких, как я, - совсем немного,
Нас надо, с нежностью, любить...
Не обижайте вы любимых,
Кто вам готов всё-всё простить,
И чувства в вас, в любви "повинных",
Как прежде - продолжать будить...
Свидетельство о публикации №126060805835
