От чего такая грусть!
Отчего такая грусть.
И душа страдает.
В снах я, в грёзах заблужусь.
Пусть во сне мечтает.
2
В снах душа несётся в вдаль.
С грёзами летает.
Но проходит ночь, а жаль.
Сны все пропадают.
Ты мечтай душа мечтай.
Ведь во сне всё можно.
Но не плачь и не страдай.
Хоть душе тревожно.
3
Днём душа болит, болит.
Ей так одиноко.
Вечерами так грустит.
Прячется глубоко.
4
Россыпь звёзд во сне луна.
Небо в бархат нарядилось.
И довольная душа.
Все печали растворились.
Ты мечтай душа мечтай.
Ведь во сне всё можно.
Но не плачь и не страдай.
Хоть душе тревожно.
5
Как же ночь то коротка.
Жизнь одно мгновенье.
Гложет душу днём тоска.
В снах душе спасение.
6
Бродит ночью в облаках.
Ищет вдохновение.
Ищет счастье всё в мечтах
В грёзах наслаждение.
.
Ты мечтай душа мечтай.
Ведь во сне всё можно.
Но не плачь и не страдай.
Хоть душе тревожно.
Свидетельство о публикации №126060805542
После самой тёмной мглы
Свет приходит снова,
И растут среди золы
Всходы жизни новой.
Верь: у каждого пути
Есть своё начало,
Чтобы мудрость обрести,
Сердце не молчало.
И когда наступит срок,
Станет всё понятней:
Для чего судьбы урок
Был порой невнятный...
Светлых мгновений лета!
С теплом души Луиза ❤️
Созинова Луиза 25.06.2026 18:22 Заявить о нарушении
