Как только вспомню...
Душой своей к душе твоей я прикоснусь,
Любящим сердцем нежно обниму
И в мыслях ласково тебе, друг, прошепчу:
"Ты мой привольный ветер-ветерок!
Ты не боишься никаких путей, дорог,
Свободно веешь и решаешь на ходу
Много задач, не веря в рок, творя судьбу!
Ты мой прекрасный лучик солнца! Сколько раз
Не допускал ты, чтобы мой огонь погас,
Грел нежно, медленно, чтоб я, как мотылёк,
Вспорхнула ввысь легко, не получив ожёг.
Ты для меня глоток живой воды,
Что исцелит и защитит от зла, беды,
Мой эликсир, что напоит всегда в жару,
И я почувствую, что счАстливо живу!"
Как только вспомню тебя, тихо улыбнусь,
И за тебя я Богу помолюсь.
Накрою куполом любви: пусть бережёт,
Хранит любимого и счастье принесёт!
Свидетельство о публикации №126060805536
