Сыну, другу, брату Джабраилову Адлану!
Неся все в памяти времён,
Тебя нам также не хватает,
Хоть девять лет уже прошло!
Ты в этот день всегда приходишь!
Домой к родителям зайдёшь,
И улыбнёшься всем с любовью,
Почувствуют твоё тепло!
К отцу на стул ты рядом сядешь,
Посмотришь, как Ясин прочтёт,
Его обнимешь ты легонько,
И он поймёт, что ты пришёл!
Вдруг счастье разом воцарится,
И дом весь светом заблестит,
Ты посидишь и устремишься,
В тот мир откуда все мы и пришли!
Не переживай за нас ты сильно,
Творец нам силы подарил,
Мы твёрдо знаем, что однажды,
В Эдем все вместе устремим!
Свидетельство о публикации №126060805523
