У меня, как у пёсика, нос холодный...
У меня, как у пёсика, нос холодный
Был на улице, конечно, в мороз;
Дома, пожалуй, намного удобней.
Холод не люблю! Я , честно, не морж...
2.
И ещё мысль пришла такая:
Нос холодный, как у пёсика, правда,
Но ты можешь теплом согревая,
Иногда быть со мной – это радость!
3.
Холодный нос, как у пёсика, символ верности,
И одиночества тупик,
Когда не позволяешь честности
Своей сказать, что радостный миг,
Конечно, лучше дома наедине,
Где нет людей, и нет смущенья,
Когда ты поверишь, правда, мне,
Что всё серьёзно, без развлеченья.
Мне каждый раз страшно, что письмом
Могу обидеть или показаться смешной,
Но не писать не могу всё равно,
В надежде, что будешь встречаться со мной.
Свидетельство о публикации №126060805418
