Почему выбираете гнев?
Почему вам так нужно судить?
Неужели душой обеднев,
Вы не можете просто любить?
Почему вместо доброго слова
Вы бросаете камни во тьму?
Разве сердце для боли готово?
Я никак не пойму… не пойму.
Я смотрю на огромный наш мир —
И хочу быть простым человеком,
Без обиды, без злости и гирь,
Чтоб делиться теплом даже с эхом.
Я ведь тоже порой устаю,
Иногда начинаю грустить,
Но я верю — тепло сохраню
И смогу этот мир полюбить.
25.04.26
Свидетельство о публикации №126060805405
