За что же людям нужно отомстить?
За что им нужно сделать больно?
Нельзя душою просто их простить?
Нельзя сказать: «уж всё, довольно»?
Ну где ж кончается свирепая игра,
Где души рвут безжалостно и праздно?
Когда наступит новая пора,
Где станет жить по-доброму не страшно?
Когда уйдёт обида в тишину,
И злоба растворится без остатка,
Мы выберем уж вовсе не войну,
А слово тёплое, простое - «все в порядке».
19.04.26
Свидетельство о публикации №126060805377
