Любовь-не бой
Я жизнь понять — в неё влюбиться.
Я сердце отдала врагу,
Пытаясь с ним же помириться.
Была я честной и простой,
Но людям — будто бы упрямой.
Болела раненой душой,
А оказалось все обманом.
Искала правду в тишине,
Теряла голос в каждом слове,
Горела светом в глубине,
Но гасла в чьём-то взгляде снова.
Теперь учусь не отдавать
Себя без меры и границы,
И понемногу понимать:
Любовь — не бой, а свет, что длится.
17.04.26
Свидетельство о публикации №126060805371
