Прошепчет
В тени вечернего окна,
И сердце робко затрепещет
Простая мысль: не одна.
Мне лишь четырнадцать — так мало,
Чтоб всё понять и всё принять,
И часто веру я теряла,
Боясь плохое вдруг сказать.
Но этот голос — очень тихий,
И он не давит, не велит,
Он словно свет в душе притихшей,
Он не пугает — он хранит.
Я не умею верить громко,
Не знаю правильных всех слов,
Но я шепчу почти что робко:
«Ты есть?» — и слышу: «Я — любовь».
08.04.26
Свидетельство о публикации №126060805344
