Жизнь

Я бегу по тёплым лужам —
Смех звенит, как колокольчик,
Мне никто совсем не нужен —
Я люблю всех очень-очень.
 
Я не думаю о грусти —
Пусть она проходит мимо,
В моём сердце только чувства —
Всем хватает, всем любимо.
 
Я делю свои улыбки,
Как конфеты на ладошке,
И не вижу я ошибки —
В каждом свет есть хоть немножко.
 
Мне легко и мне несложно —
Быть открытой и живою,
Потому что мир, возможно,
Просто дышит добротою.
 
И пускай смеются люди —
Скажут: «Так ведь не бывает»,
Я отвечу: «Пусть так будет!» —
И любовь не исчезает.

07.04.26


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →