Жизнь
Смех звенит, как колокольчик,
Мне никто совсем не нужен —
Я люблю всех очень-очень.
Я не думаю о грусти —
Пусть она проходит мимо,
В моём сердце только чувства —
Всем хватает, всем любимо.
Я делю свои улыбки,
Как конфеты на ладошке,
И не вижу я ошибки —
В каждом свет есть хоть немножко.
Мне легко и мне несложно —
Быть открытой и живою,
Потому что мир, возможно,
Просто дышит добротою.
И пускай смеются люди —
Скажут: «Так ведь не бывает»,
Я отвечу: «Пусть так будет!» —
И любовь не исчезает.
07.04.26
Свидетельство о публикации №126060805327
