А пух летит, не умолкая...
Уходит май, а с ним - весна"...
Стучится лето... на колени
Встаёт вся дачная Москва...
А пух летит, не умолкая.
Он залетает к нам везде...
И окна не спасут ведь, знаю...
Не спрятаться, увы, нигде...
Жарой накроет город летний,
Отпустит к вечеру потом,
Но ты трудами обеспечен...
Терпи, мой друг... переживём...
Ведь ценен каждый миг свободы
И каждый день, что прожит здесь,
Когда над нами неба своды,
Когда мы радостны всё ж здесь...
8 июня
Свидетельство о публикации №126060805299
