***
Ты всё читаешь по глазам.
В разлуке вновь опять скучаю!
И верю искренним словам!
Ловлю я каждое мгновенье,
Когда со мною рядом ты.
Ты — моё счастье, вдохновенье,
Мой мир тепла и доброты.
Мне ничего теперь не надо,
Лишь быть с тобою в тишине.
Твоя улыбка — мне награда,
Ты — солнца луч в моём окне.
Когда мне это всё приснилось?
О Боже, это наяву!!!
Мне жизнь с тобою вновь открылась,
Сказав: "Тебя лишь только я люблю!"
Свидетельство о публикации №126060805276
