О чем стихи?
О чем? Анисьюшка, подумай.
О людях? Нет, ими дышу.
О боли? Нет, ей нет раздумий.
О страхе жить? О муке сей?
О свете радостном, любимом?
О красоте несчетных дней?
О мире солнечном, игривом?
О жизни думаю, друзья!
О чуде, о любви той вечной!
О совести, она не зря
Нам голос подает сердечный!
Пусть строки будут о добре,
О том, что в сердце остаётся,
О том, что свет горит в окне,
И что душа всегда смеется!
26.03.26
Свидетельство о публикации №126060805274
