А я полюбил тишину...

А я полюбил, тишину да уют,
Всё чаще хочу оставаться в покое.
Пусть где-то снаружи дедлайны поют,
Душа измоталась, от страха и боли.

И что, кому надо? Мне их непонять!
Всё планы, отчеты, доклады.
Я должен и должен, быстрее бежать!
И жизнь проживать, до зарплаты

А что по остатку? Зачем я живу?
Всё это со мной?! Это правда?!
Я в жизни опору, свободу ищу!
И верю! Найду её завтра!

В деревне моей, в том брусничном селе.
Где нету порой интернета!
В обычной простой и уютной избе.
Под сенью, цветущего лета!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →