А я полюбил тишину...
Всё чаще хочу оставаться в покое.
Пусть где-то снаружи дедлайны поют,
Душа измоталась, от страха и боли.
И что, кому надо? Мне их непонять!
Всё планы, отчеты, доклады.
Я должен и должен, быстрее бежать!
И жизнь проживать, до зарплаты
А что по остатку? Зачем я живу?
Всё это со мной?! Это правда?!
Я в жизни опору, свободу ищу!
И верю! Найду её завтра!
В деревне моей, в том брусничном селе.
Где нету порой интернета!
В обычной простой и уютной избе.
Под сенью, цветущего лета!
Свидетельство о публикации №126060805271
