Люблю я лёгкие стихи!
Легко ложатся на бумагу.
Они,как те же мотыльки,
порхают в воздухе,как надо.
Нет в них нажима на мозгИ,
они несутся вместе с рифмой.
В них нет ни страха,ни тоски
и ластиком в них не стираешь грифель.
Работать с ними мне легко,
от них идёт мне наслаждение.
Не сложное такое вот письмо,
как скушать сладкое варенье*.
08.06.2026. 15:10-15:20
Е.Зарядова /Мои стихи/
варенье* - Муха села на варенье*,вот и всё стихотворение! - Легко же?!
Свидетельство о публикации №126060805205
