Для меня основы - новы
Хоть и тысячи им лет,
Для меня они - оковы,
Как на пленнике браслет.
В них одно - ограничение
Без поправок и надежд,
Им дано полузабвенье
Для дерзающих сердец.
Где они, там лес забвений,
Там границы полоса -
Ведь у них нет проявлений
Добрых мыслей навсегда...
Если ты для них, как жертва,
То не верь в свои мечты,
Не дадут тебе ответа -
Ведь для жертвы нет любви.
Тело, мысли, боль и сроки -
Все смешалось в миг один,
Бог и дьявол, нет подмоги
Ни от тех, ни от других.
Только вера где-то бьется
О физическую боль...
Может, счастье повернется,
Может есть другая, роль?!
Ведь надежда как Богиня
До последнего с тобой,
С нею торг ведешь поныне,
Как же так? ведь Бог со мной...
Свидетельство о публикации №126060805201
