О девушках...

Тогда я был молодым.
И у меня много девушек, просто так, по дружбе.
Это дало мне возможность, их изучать.
Все они были разной нацио-ни.
Они думали, что всё, он делает всё,
"рыбка" уже её.
Я только сейчас понял, что возможно неправильно
делаю, но с другой стороны, я их изучал, просто
у меня своё мнение, как себя вести, что сделать
правильно и тд
Вот например, одна девушка работает.
И я просто позвонил. 2-3 раза она уже хотела
встретиться. В городе, ужин, и так далее,
и она вдруг говорит, что дома никого нету.
Я думаю, что поеду с ней, и все дела,
потом жениться должен. И здесь, без вариантов.
И таких девушек, ой как много.
Особенно сейчас. Никакой работы, и они ждут.
Пока "бедные"пацаны попался на крючок.
В мире все так.
Обычно парень должен был быть в группе.
Или нет знакомств, такого рода...
Идёт война...правда одни,
Богатые Мужчины всё берут...

Извините, просто из сердца шло...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →