Плачут небеса моими всё горючими слезами!
Всё горючими слезами!
Где пою сквозь слёзы с ними
Я надрывными стихами
Для тебя! Все песнопенья,
Все обращены к тебе лишь!
Где неуловимой тенью
Став твоей, что не отделишь
Ты в земной судьбе невольно
От себя меня ! Забыта
Я давно тобой! И, больно
Осознать, что перекрыты
Мне пути! Но незаметно
Тенью я тебя касаюсь,–
Пусть в стихах, пусть безответно,–
В унисон твоей стараюсь
Так попасть Душе, чтоб вспомнить
Смог меня! Никак иначе
О себе мне не напомнить–
Только тенью!!! И я– плачу!!!..
А над нами плачут звёзды
Тоже, что о нас всё знают!!!
И грустят они–их слёзы
В метеорах к нам слетают!!!..
24 02 25
Свидетельство о публикации №126060805153
