И сердце от счастья...
И сердце от счастья рыдает,
Когда с тобой рядом, под ручку,
Твой школьный товарищ шагает.
Когда не подвластно нам время,
И хочется петь и смеяться,
Когда алый галстук на шее,
И в пору по уши влюбляться.
Когда по родному совхозу,
Спустя столько лет мы шагали,
Шутили, смеялись и пели...
Мы кайф обалденный поймали.
И пусть это время промчалось,
Мы вновь по домам разбежались...
Но нам не забыть те мгновенья,
Когда мы с друзьями встречались.
Встречайтесь, шутите, любите,
Цените мгновенья и встречи.
И если душа молодеет,
То жить нам, конечно же, легче.
Свидетельство о публикации №126060805148
