Я расстаюсь
И строго не суди
Оставим боль свою и страсть
С тобою позади
Я знаю, что не идеал
И не жалею ни о чем
Тебя ведь сам я выбирал
Здесь случай ни при чем
Запомню лучшее сейчас
Что было на пути
Кто боле виноват из нас
Неважно. Уж пойми
Скажу спасибо я тебе
За ласку и уют
Зла не оставлю я в себе
Не многие поймут
Пусть счастья я не получил
Но вам скажу зато
Пусть и не долго, но любил
Как не любил никто
Свидетельство о публикации №126060805137
