Это будет выбор только мой!
лучше ничего не знать мне о себе.
Проще жить о незнании болячек,
мозг не накручивает,он в спячке.
Пусть и дальше так сидит,
"док"про болезни ничего не говорит.
И обследования я не прохожу,
и без этих знаний,пока,живу.
Если,вдруг,об этом я узнаю,
не будет оптимизма,заунываю.
Буду думать о скорой смерти,
ничего хорошего,уж вы поверьте.
А когда не знаешь,крепче спишь
и об этом меньше говоришь.
Не настраиваешь на плохой исход,
вот такой мне нравится итог.
Ну,а там,как в жизни повезёт,
как там дальше всё произойдёт.
Сколько лет отпущено судьбой?
Это будет выбор только мой!
08.06.2026. 14:55-15:10
Е.Зарядова /Мои стихи/
Свидетельство о публикации №126060805129
