Как надо надирать зад плохим режиссёрам
НЕДОВОЛЕН ОН СОБОЙ
ТО ЧТО ОН ТАКОЙ
ОН БОЛЬНОЙ В ТЕАТРЕ
ПОТОМУ-ЧТО СЛОВ У НЕГО НЕТ-
ВОТ СКОЛЬКО У НЕГО БЕД
ОЙ НЕ БУДУ НЕ ХОЧУ
ОТ РЕЖИССЁРА НИЧИГО НЕ ПОЛУЧУ
ПРИДУМАЛ
БУДУ ЗРИТЕЛЕМ
ЕСЛИ У ВАС ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ С НАЧАЛЬСТВОМ
СОМОМ ИХ МОРДЫ НАБЕЙТЕ
Свидетельство о публикации №126060805085
