Облысевшие глаза
Грех душу напрочь заметёт,
Без слёзного солония –
антихрист ведь ко всем придёт
По нашему безволия…
Мы поражённые Любовью,
И, потому любовью Радость –
Ведь только с огненною болью
Рождается во людях святость!!!
Душа затянутая в пяльцы,
Не видя Света и теней –
Пред Ним должны мы убояться
Греховности души своей!!!
Она ведь не обманная,
Напоянная в ней слеза –
(Земля обетованная)
За нас ведь проклята она…
О прошлости не позабудем,
С рогатыми безбожно жили –
Но Радости людской не будет,
Грехи, коль, петлей задушили…
Не слышим, но имеем уши,
Глаза не очи – пересчёт –
Покрытые телами души,
По смерти же наоборот!..
Мы не живём собою сами,
Ведь дьявол в уши заползает –
Душа распухшая грехами
Уж боле в тело не влезает…
Стучится, не дая пропасть
(А ведь в душе – грехи-хаос)
Единственно кто не предаст
Господь Любви – Иисус Христос!!!
Запутаны в своих сетях
(Оттоль души трещиноватость)
Когда мы плачем о грехах,
Тогда Господь дарует Радость!!!
На душах сатаны печать
И без Креста приспешники –
А ведь нам нужно отделять
Грехи людей от грешников…
Мы осложнение поймаем,
Ведь сами заняты собою –
Евангелье не понимаем,
Его Святою простотою!..
В очах Его Лик отражен
(И омовением слеза)
Ведь Свет Божественный уже
Мне не поранит те глаза…
ЛОТ
Свидетельство о публикации №126060804983
