Любовь была...
Всей жизнью,
Всей вселенной —
Её нам так
Хотелось защитить.
Но миру показалась
Не нетленной,
И всё закончилось —
Уже не возвратить.
И пусть разрушен
Замок наш хрустальный,
Осколки ранят,
Память сердце жжёт,
Но этот опыт — горький
И печальный —
Внутри когда-то
Музой оживёт.
Остынет боль,
Утихнут в сердце грозы,
И время смоет
Тусклые следы.
Пусть сквозь тоску,
Сквозь пролитые слёзы
Взойдут ростки
Для чувства и мечты.
Свидетельство о публикации №126060804977
