Как много сожаления во мне
Стою я на краю песчаной пропасти,
Сегодня я уже не на коне,
И ветром времени растрёпана.
Седые пряди, не кокетлива одежда,
Утраченная легкость пОступи,
Меня покинула последняя надежда,
Я становлюсь законченным агностиком....
Я мало путешествовала в жизни,
Кого-то потеряла по пути,
И было много закулисья,
А иногда актеров травести,
Которые скрывали свою суть,
Стремясь от жизни бренной ускользнуть...
Кому-то не сказала добрых слов,
И ненароком сбросив со счетов,
Из жизни повседневной, уходящей,
Все тайны бережно хранящей...
Сейчас пора воспоминаний
И нужных сердцу поминаний....
Я не исправлю те ошибки,
Которые когда-то совершала,
Но я сегодня подарю улыбку
Той девочке, которая стихи мои
читала....
Разбрасывала время я бездумно,
А время очень даже проходяще!
Я выключала света нужный тумблер,
Но тишину всегда люблю звенящей!
Воронье «Карр» и трели соловья -
Важнее всех симфоний мира!
Пусть это будет наша эпитимьЯ
Иль утреннею каплей эликсира!
Не забывайте жить Сегодня!
Ни завтра, ни потом, ни позже!
А вот откладывать - идея непригодна!
Увидеть можно жизнь свою заросшей!
Открой глаза - позволь увидеть радость!
И испытай от жизни утра только сладость!
Свидетельство о публикации №126060804878
