Внутри меня живёт Прекрасное...
Николай Рерих
Внутри меня - живёт Прекрасное,
Внутри меня - живёт тепло…
И благодать, и зорька ясная,
Что лишь способно – на добро…
Его я чувствую - мгновением,
Оно - как солнечный магнит…
То - воспылает откровением,
То вдруг - на крыльях улетит!..
Его почувствуйте вы тоже…
Оно – на музыку похоже!..
Прекрасное...
__________________
24 ноября 2025 года, Москва
00. 45
Николай Рерих Отшельник. Практика туммо (пещера Миларепа), около 1928
Свидетельство о публикации №126060804867
