Стихи...
Как в 30-е, сейчас?
Отвечаю им, что есть,
Только их теперь не счесть.
++++++++
На лихих конях скакала,
Даже ветер обгоняла,
Боем закаленная,
Конница Буденного.
++++++++
Нам бы Жукова опять...
Перестали бы терять
Мы прославленных бойцов-
Наших будущих отцов.
Свидетельство о публикации №126060804746
