что сказать?
Я вдыхаю это небо.
Оно родней и ближе, чем земля,
Пусть глупо и нелепо.
Здесь ветра нет. Здесь только я.
О чём молчит прожжённая луна?
А, может, я один лишь ей наскучил?
Бездумный миг - далёкая страна.
Никто из них не знал, как будет лучше.
вот так и я - не знаю, что сказать.
так и я - не знаю, что сказать.
А правда ли, что завтра будет снег?
Надеюсь, он похож на твои руки.
Пронзает полночь одинокий смех -
Ему неведомы ни скованность, ни скука.
Прости, но я навряд ли стану старше,
Пока вокруг зияют этажи,
Исполненные зависти и фальши.
Но и среди них порой даже хочется жить.
Хотя и я не знаю, что сказать.
Никто из нас не знает, что сказать.
Никто из нас не знает, что сказать.
Никто из нас не знает, что сказать.
Свидетельство о публикации №126060804671
