Бесстыжая песня

17.01.2026-18.02.2026

Я два месяца небритый
И похожий на дерьмо.
Не сочинил ни одной рифмы,
Ну хоть завалил ебло.

Февраль - скотина и мудила,
Схапал все антидепрессанты.
Мне б разбавленного пива
И не знать, что будет завтра.

Прошу, останься на мне сверху
До скончания времён,
До последней капли спермы
Как-нибудь уж доживем!

Прошу, останься на мне сверху,
Ведь там тепло и клёвый вид.
Давай, влюбляясь внутривенно,
Забудем стыд?

А я опять забыл пароль
От злоебучих госуслуг.
Дайте мне шприц и апероль!
Аккорды подберем на слух!

Ведь мы свободней, чем сейчас,
Увы, не будем никогда.
Так что давай, как в первый раз,
Воскликнем ДА!

Прошу, останься на мне сверху
До скончания времён,
До последней капли спермы
Как-нибудь уж доживем!

Прошу, останься на мне сверху,
Ведь там тепло и клёвый вид.
Давай, влюбляясь внутривенно,
Забудем стыд?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →