Бесстыжая песня
Я два месяца небритый
И похожий на дерьмо.
Не сочинил ни одной рифмы,
Ну хоть завалил ебло.
Февраль - скотина и мудила,
Схапал все антидепрессанты.
Мне б разбавленного пива
И не знать, что будет завтра.
Прошу, останься на мне сверху
До скончания времён,
До последней капли спермы
Как-нибудь уж доживем!
Прошу, останься на мне сверху,
Ведь там тепло и клёвый вид.
Давай, влюбляясь внутривенно,
Забудем стыд?
А я опять забыл пароль
От злоебучих госуслуг.
Дайте мне шприц и апероль!
Аккорды подберем на слух!
Ведь мы свободней, чем сейчас,
Увы, не будем никогда.
Так что давай, как в первый раз,
Воскликнем ДА!
Прошу, останься на мне сверху
До скончания времён,
До последней капли спермы
Как-нибудь уж доживем!
Прошу, останься на мне сверху,
Ведь там тепло и клёвый вид.
Давай, влюбляясь внутривенно,
Забудем стыд?
Свидетельство о публикации №126060804656
