Смысл бытия
что я во многом
независим.
О том, как жил и как живу во всём в этом не вижу смысла.
Во всём в этом не вижу смысла.
И лишь сейчас стал понимать, что всё ещё не слишком поздно.
Жить, просто любить.
Быть чьим-то смыслом в жизни можно.
А смысл жизни чтобы творить. Как жить без смысла можно?
Когда есть смысл, в жизни жить.
Творить добро любовь дарить.
А смысл жизни он в простом.
Люби и счастлив будь во всём.
Живи и слушай сердце
Люби и слушай.
А после ,позже, будут дети.
Они несут нам счастье этим.
И в этом смысл жизни есть.
И ты поймёшь что счастье есть.
А смысл жизни чтобы творить
Как жить без смысла можно.
Живи и слушай сердце.
Любви и и слушай.
А смысл жизни он в простом.
Люби и счастлив будь во всём.
Живи и слушай сердце
Люби и слушай.
Свидетельство о публикации №126060804621
