Смысл бытия

Я часто думаю о том
что я во многом
независим.
О том, как жил и как живу во всём в этом не вижу смысла.
Во всём в этом не вижу смысла.

И лишь сейчас стал понимать, что всё ещё не слишком поздно.
Жить,  просто любить.
Быть чьим-то смыслом в жизни можно.

А смысл жизни чтобы творить. Как жить без смысла можно?
Когда есть смысл, в жизни жить.
Творить добро любовь дарить.

А смысл жизни он в простом.
Люби и счастлив будь во всём.
Живи и слушай сердце
Люби и слушай.

А после ,позже, будут дети.
Они несут нам счастье этим.
И в этом смысл жизни есть.
И ты поймёшь что счастье  есть.

А смысл жизни чтобы творить
Как жить без смысла можно.
Живи и слушай сердце.
Любви и и слушай.

А смысл жизни он в простом.
Люби и счастлив будь во всём.
Живи и слушай сердце
Люби и слушай.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →