извечный май
Опять сломался лифт - пускай, не проблема,
Когда мы одни, открыта лестница в небо.
Так мило, так юно, у нас всё обоюдно.
В пустой общаге тихо, часы пробили полночь,
Так чувственно и дико, я знаю, что ты хочешь.
О девочка-соседка, так часто и так редко.
Нам небо ближе, чем земля,
И в середине января
Счастливей нас нет никого,
Давай перешагнём порог?
Откроем новый календарь,
Ведь на душе извечный май
У двух придурков, что больны
одной мечтой?
Может, зайдём за энергосом?
Прошвырнемся по Арбату?
И там сделаем всё то же,
Что вчера.
Какие могут быть вопросы?
Я люблю, и это правда.
Если хочешь, то запостим в тгк
Ещё один кружочек,
Мы так с тобой похожи,
И меньше получаса до утра.
Скажешь, я милый и хороший,
Что ты любишь меня больше,
И я поверю в то, что всё это не зря.
Нам небо ближе, чем земля,
И в середине января
Счастливей нас нет никого,
Давай перешагнём порог?
Откроем новый календарь,
Ведь на душе извечный май
У двух придурков, что больны
одной мечтой?
Свидетельство о публикации №126060804605
