а мы?
29.05.25-5.06.25
В этой глупой бесконечной суматохе
Куда легче оставаться вне имён.
Слишком низко говорить уж о высоком,
Когда тебе всё храм и всё - притон,
Где одинаковые страхи в одинаковых сердцах
Одинаковые слёзы в одинаковых глазах.
Одинаковая правда для одинаковых нас.
Поцелуй меня как свой вишнёвый чапман -
Так же чувственно и с горечью в губах.
Подожги, втяни и выпусти обратно,
Дай собой заполнить непроглядный мрак,
Где кто-то любит курить, кто-то любит кирять,
Кто-то любит любить, а остальным наплевать.
Кто-то любит, а мы?
А любим ли мы?
Свидетельство о публикации №126060804578
