Привет-привет!
Ну как дела?
Давно не слышал я тебя
Где ты была?
Привет-привет!
Ну как дела?
Давай пойдём с тобой гулять
И как всегда
Пойдём мы в парк,
Где играли в детстве мы,
Но я всё тот,
А ты не та
Я так боюсь
Тебя при встрече не узнать
Ведь я всё тот,
А ты не та
Привет-привет!
Ну как дела?
Давно не слышал я тебя
Где ты была?
Привет-привет!
Ну как дела?
Надеюсь встретиться с тобой
Ответь лишь да!
15.09.2020
Свидетельство о публикации №126060804565
