Злой
Дискутируют, спорят. Бардак...
Только «Злому» совсем не до этого-
У него с ночи свой головняк.
Есть БР и маршрут обозначенный.
Нужно выехать быстро, пока
Эти суки утюжить не начали,
Развести всем по точкам БКа.
И какая тут нахрен политика,
Если с неба летит и летит.
«Злой» не верит давно в эти присказки,
В Дзене новости он не глядит.
Для него, как экран, небо звездное.
Он контролит создавшийся фон.
Отвлекаться нельзя - не до этого.
Смерть летает тут с разных сторон.
Вспышки, взрывы, кюветы, обочины
И каркасы сгоревших машин.
Вот такая у «Злого» политика,
Да ещё в дефиците бензин.
Он в гробу видел все ваши форумы.
И в эфире, вовсю матерясь:
«Нахрен мне ваш тоннель до Америки!?
Дайте лучше нормальную связь!»
Эти там Кириенки, Уиткофы -
Все в другом измерении живут.
От снарядов и дронов не прячутся,
По утрам кофе с жёнами пьют.
«Злой» закурит, от солнца зажмурившись.
Всё нормально, доехал. Ништяк.
Нужно срочно вернуться до вечера.
Это, сука, опять головняк.
Алексей Антипов
PS: Братишке «Злому», пацанам из группы подвоза БК.
Свидетельство о публикации №126060804549
