Сто дорог
Почему мы с тобой не говорим о любви?
Потому что правда любим друг друга.
На двоих один город, для двоих целый мир
И беспечно пустая дорога.
Постучись в небеса хоть раз.
Уж там найдёшь ответ ты.
Дай же им снизойти на нас,
Как тем холодным летом.
Будь, что будет, я снова спою о своём!
Сочти за милость,
Расскажи, где таится родное тепло,
Что нам и не снилось?
Почему мы с тобой не говорим о любви?
Потому что правда любим друг друга!
Для двоих сто дорог, на двоих целый мир,
Целый мир и звенящая вьюга!
Хочу знать о твоих снах, ведь они информативнее,
Чем всё, что мы увидим в осязаемой картине.
Даже если там не будет ни намёка на меня,
Ты откроешь мне те двери, что скрывали города.
Разве я нужен городам? А нужны ли они мне?
Или мы лишь оказались в затянувшейся петле,
Так и будучи немыми жертвами самообмана?
Не говори мне о любви, ведь мне снова будет мало.
Почему мы с тобой? Почему мы с тобой?
Почему мы с тобой не говорим о любви?
Потому что правда любим друг друга!
Для двоих сто дорог, для двоих сто миров,
И неважно, в каком ждёт разлука!
Свидетельство о публикации №126060804404
