Боль

 Холод в душе и бесконечная тьма.
 Тьма в которой нет не края не конца.
 Она пугает меня и часто сводит с ума
 С которой вместе приходит холод грусть и тоска.
 Она приходит внезапно и берёт меня в плен.
 В котором нету спасения от огромных проблем.
 И от житейских неудач и так которых слишком много.
 Мне некуда деваться нет спасения от боли.
 Боль к которой я почти что привык.
 И отступает одиночество лишь только на миг.
 И рядом топчется тоска я шаги её слышу.
 Ещё мгновение вот вот и я почти её вижу.
 И постоянная борьба со своею судьбой.
 Я непрерывно жду что боль уйдёт на покой.
 И эта боль уходит и приходит  любовь.
 С которой мир просветлеет и тоска уйдёт вновь.
 И будто всё хорошо ты на светлом пути.
 Если попал ты в паутину фантастической любви.
 И жизни становится светла она прекрасна и Мила
 но отступает лишь на время холод грусть и тоска.
 А ты приставь её нет и не сыскать не следа.
 И нет не объяснения не прощального письма.
 И снова будет боль будет обида и тоска.
 Ещё не понимая что она умерла.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →