Боль
Тьма в которой нет не края не конца.
Она пугает меня и часто сводит с ума
С которой вместе приходит холод грусть и тоска.
Она приходит внезапно и берёт меня в плен.
В котором нету спасения от огромных проблем.
И от житейских неудач и так которых слишком много.
Мне некуда деваться нет спасения от боли.
Боль к которой я почти что привык.
И отступает одиночество лишь только на миг.
И рядом топчется тоска я шаги её слышу.
Ещё мгновение вот вот и я почти её вижу.
И постоянная борьба со своею судьбой.
Я непрерывно жду что боль уйдёт на покой.
И эта боль уходит и приходит любовь.
С которой мир просветлеет и тоска уйдёт вновь.
И будто всё хорошо ты на светлом пути.
Если попал ты в паутину фантастической любви.
И жизни становится светла она прекрасна и Мила
но отступает лишь на время холод грусть и тоска.
А ты приставь её нет и не сыскать не следа.
И нет не объяснения не прощального письма.
И снова будет боль будет обида и тоска.
Ещё не понимая что она умерла.
Свидетельство о публикации №126060804369
