Поэт без дачи
...
Мне некуда даже сходить -
Не ждёт,поспевая,малина,
Вот лета уже середина!
Осталось в лесу побродить,
Стихи сочиняя прилежно,
Без дачи пока буду жить -
Легко,без трудов,безмятежно!
Вот мне бы роман сочинить
Такой,как у древних поэтов
И мыслями соединить
В одну вереницу куплетов -
Вот так мне хотелось бы жить!
8.6.26,перед ежедневной прогулкой на дачу
Свидетельство о публикации №126060804327
