дождись
становится нам мил.
Льет дождь, и я
не видела красивей на земле
людей, чем мокрые насквозь.
В тряпье и без зонта
Мы хохотали громче труб.
Не простывают в эти ночи.
Они венчание, они крестины.
Мы добежали до кафе,
Сидим на кожаных диванах
И говорим, конечно, о кино,
О всех кино с таким началом.
В.А.М. Июнь’26
Свидетельство о публикации №126060804253
Всё равно, что остальные ледяные тут.
Я не упаду, пока твоя любовь мне крылья дарит.
Знаю, куда ведут те двери, что открыты нами.
Бигден 08.06.2026 13:34 Заявить о нарушении
