Шаг
И снова на стойке аэропорта
Я смотрю в небо,
Теряю мгновенья
Быть может пора отпустить все обиды ?
Ты не считала, сколько дней я тебе не звонил
Лишь битые сутки стоял под твоими дверьми, как дебил
Снова взял и все испортил
Снова потратил - я снова без сил
И каждый свой вздох я б водкой залил
Снова шаг, он не вперёд
Вот бы подглядеть хотя б на пару лет вперёд
Мне покоя не дает мое молчание.
Оно наедине с людьми которых любишь,
Оно преследует меня как тень в ночи
А в голове, лишь сущий ад.
Там все на скоростях, сплошная хаотичность
И даже прям сейчас, когда пытаюсь написать хоть что-то,
Все должным образом направлено во мрак.
И я не знаю, может помощь мне нужна
Внутри меня спокойствие живёт.
А в строках лишь минорные мотивы
И всё разбросано, как эмигранты по планете
Ну как ты там, Земля моя родная ?
Походу, я все дальше от тебя и головой и телом
Окончен май - все было так сумбурно.
И капли слёз текут ручьём, но это все не важно
Важно лишь то, какая она - жизнь на волоске.
Свидетельство о публикации №126060800422
