Я не люблю
Я не люблю,
Когда ложь заменяет воздух,
Когда в спину бьют,
И уже слишком поздно.
Я не люблю пустоту в этих громких словах,
Когда истина тонет в забытых мечтах.
Куплет 2:
Я не люблю, когда наглые холодно врут,
Когда те, кто был рядом, внезапно сдают и бегут.
По сердцу удары, этот ритм ломает всё внутри,
Раны заживают долго, как на них ни смотри.
Не люблю, когда вещи куда-то безумно спешат,
Когда за маской доверия прячут своё я.
Когда слов слишком много, но в них только тень,
Униженье давят, превращая в руины мой день.
Бридж:
Я не люблю, когда мир превращается в лёд,
Когда каждый второй только выгоду ждёт.
Я не люблю, когда гаснут огни в тишине,
Оставляя лишь шрамы и холод на самом дне.
Повтор бриджа:
Я не люблю, когда мир превращается в лёд,
Когда каждый второй только выгоду ждёт.
Я не люблю, когда гаснут огни в тишине,
Оставляя лишь шрамы и холод на самом дне.
Куплет 3:
Я не люблю, когда сам перехожу на грубость и крик,
Когда злость на мгновение искажает мой лик.
Но ещё тяжелее, когда правду в лицо говорю,
И от боли под кожей в тишине я сгораю, горю.
Куплет 4:
Не люблю тишину, что звенит пустотой в ответ,
Когда смотрят сквозь кожу, будто меня вовсе нет.
Когда без предупреждения вдруг пропадают навек,
Будто я для кого-то совсем неживой человек.
Не люблю, когда ждут, но не тех и не там,
Когда память стирает следы по пятам.
Пустота на душе и тяжелый туман,
Где реальность лишь ловко сплетённый обман.
Заключительный бридж:
Я не люблю, когда мир превращается в лёд,
Когда каждый второй только выгоду ждёт.
Я не люблю, когда гаснут огни в тишине,
Оставляя лишь шрамы и холод на самом дне.
Повтор заключительного бриджа:
Я не люблю, когда мир превращается в лёд,
Когда каждый второй только выгоду ждёт.
Я не люблю, когда гаснут огни в тишине,
Оставляя лишь шрамы и холод на самом дне.
Свидетельство о публикации №126060804207
