И вспомнила я
Спасибо за ласку, за то что любил
Мне жаль что когда то пути разошлись
По разным дорогам с тобой разбрелись
А где то был город в котором ты жил
И после меня ты кого то любил
Исчезли из сердца былые мечты
И вспомнила я что где то есть ты
И не было в жизни прекрасней чем ты
Но нас разделили ночные мосты
И зря мы с тобой не сумели понять
Разлуку нельзя равнодушно принять
А где то был город в котором ты жил
И после меня ты кого то любил
Исчезли из сердца былые мечты
И вспомнила я что где то есть ты
Свидетельство о публикации №126060804170
