Помню только одно
На дальних чужих берегах»
[автор: Вячеслав Донец/Veche]
[название: "Не мы( танго)"]
***
Сам я тут. В изящной позе
На диване я лежу,
Память где-то на морозе.
Где, конкретно, не скажу.
Спросят: – Как зовут? – Не знаю. –
Отвечаю бодро всем.
Не печалюсь, не рыдаю,
Сплю спокойно, плюшки ем.
Иногда пытаюсь вспомнить
Кем я был и чем дышал?
В руки взял какой-то томик –
Букв не помню ни шиша.
Память больше не тревожит
Фактами прошедших лет,
Но я помню – я не ёжик!
На литсайтах я поэт!
***
2026
Свидетельство о публикации №126060803961
"Память где-то на морозе.
Где, конкретно, не скажу." - вот люблю такой юмор!
Александр Веснаков 08.06.2026 15:07 Заявить о нарушении
