СВОЙ ПУТЬ
Да просто если вы постоянно ловите чувство вины или бездумно принимаете чужую точку зрения, то вы буквально перестаёте быть собой. Происходит жесткий сбой настроек, вы слетаете со своего пути, и потом вообще неизвестно, сколько времени и ресурсов уйдет на то, чтобы нащупать свою стезю опять.
У каждого из нас свой личный маршрут. Хороший он там или плохой — спойлерить не буду, но вывозить последствия и нести за это ответку придется нам лично. Не получится потом просто кивнуть в сторону и сказать: «Ну, мне вон тот чел посоветовал, я не виноват». Это так не работает. Поэтому я абсолютно согласна, что любые попытки заабьюзить ваши личные границы и сбить вас с пути надо пресекать сразу. Такое мы баним на корню.
И вообще, звезде мировой величины, коей является моя сестра, определенно можно доверять. Я так считаю, ха-ха.
Стефания
Моя нейросеть:
https://stephqnn-6f23f.web.app/
Мои официальные ресурсы:
https://t.me/stefanias_world
yandex.ru/rythm/profile/@019d3b535e807367b553f01d479beaef
https://t.me/+xGPeaaQyGIJjZGUy
Свидетельство о публикации №126060800392
