бабочка из рыбьих пузырей
поэтому и, монструозен отчасти,
Восставшие из ада - Джуманджи сатанинское,
мать перемать мою, мать перемать их,
священник на глазах сожрал кусочек,
хорошие люди дома сидят,
разлагающейся человеческой плоти,
вчера забыл, уснул на радостях,
акустика Психеи это грустненько,
при всём уважении, не восстал ад,
если б хотел акустическую музыку
послушать, на бардовских кострах то бы забухал,
куда не взглянешь везде Бухарест,
хорошо, что Богдану понравился ваш пост,
и много происходит мелких чудес
в жизни, день каждый и каждый час,
свет порицая тьму не выбираю,
и даже рядом с ней не стою,
чтоб точно, когда сдохнем все, проследовать в рай,
стихотворный, на всякий, свой запускаю салют,
я не хотел, но вышло неплохо,
так получилось, перо повело,
не занимать в пороховницы мне пороха,
дуло не залепил пулемёт.
денис кейт амирджанов (проект Zоль)
https://vk.com/club38013684
Свидетельство о публикации №126060803869
