Жить бы в твоей груди
Стальные нервы
И сотни голосов, что эхом,
как приглашение.
Спорили,умоляли,молили нетрезво
Соединить в единое целое
Нас.
И
Электропроводность твоей рубашки
Смятой,пахнущей табаком,
Била током по застывшим
трубам пятиэтажки,
Играла солнечными зайчиками тайком.
Жить бы в твоей груди,
Там под ребрами слева,
Где-то внутри.
Не чувствуя перегрева,
Напевать тебе три куплета
и ни одного припева.
Свидетельство о публикации №126060803835
