ВДВ в нашем сердце!
Душа у нас, как сталь крепка.
Нас в битву с облака бросают,
Мы с битвы снова в облака.
Десантник - это сила духа,
Десантник - это ратный труд.
Желаем: - Ни пера, ни пуха,
Ребятам, кто вперёд идут.
Припев
ВДВ в нашем сердце,
И Никто Кроме Нас!
Мы за родину в пекло,
Здесь сегодня сейчас.
Кто то скажет десантник,
Кто то крикнет спецназ.
ВДВ это братство,
Это точно про нас.
ВДВ в нашем сердце,
Никто Кроме Нас!
Десантник - это вера в Бога,
Десантник - это славный путь.
Победы не бывает много,
Десант, как ветку не согнуть.
Десант в России каждый знает,
Дэ пятый, Тельник берет.
Десантник бывшим не бывает,
Для нас преград по жизни нет.
Лик Д.С.
Свидетельство о публикации №126060803787
