Реминисценция байкера
Ходил в гараж я иногда
Там взаперти стоял «Урал»
В сторожке сторож выпивал
А на аллеях гаража
Любила выпивать братва
Напротив возвышался дом
Собаки выли за углом
За гаражом сгущались тучи
И сходняки бандитских стай
А у меня в магнитофоне
Играл Не ласковый, не май
«Урал» не подавал надежды
И заводиться не хотел
В конце аллеи страшный клоун
С кровавым шариком смотрел
И раздались раскаты грома
И распахнулись небеса
А по земле пошли разломы
Горели клоуна глаза
Земля зловеще грохотала
Завелся мертвый аппарат
И покатился по дороге
То ли в закат, а то ли в ад
Свидетельство о публикации №126060803745
Даже если мест, нет, и придется лететь стоя.
Главное домой скорее, и выключить мобильный,
Чтобы как в старых фильмах
Бигден 08.06.2026 12:53 Заявить о нарушении
