Снова дождик, за оконцем Песня 3-й вариант полный

Снова дождь , асфальт раскрасит
В тёмно серый влажный цвет.
То;поль листья в дождь помоет,
То;поль счастлив,
А я нет....

Раскричаться после птицы,
Прилетает  пчёлок рой.
Рассказать они хотели,
Но язык не понят  мной.

Я гляжу на них в оконце,
Улыбаюсь про себя.
Где то там за горизонтом,
 ждёт меня моя судьба..

Может быть под эти песни
Буду счастлив я иль нет.
На плите себе согрею,
Холостяцкий свой обед.

Пойте пташки веселее,
Украшайте скромный быт.
Я сегодня буду счастлив,
Коли завтра не убит ...

И знакомою доро;гой,
Пошагаю в ближний лес.
Жду от сумрака лесного,
Я прохлады и чудес ...

Там  румянами але;ет,
Ярче  радуги рассвет,
Кто мне скажет, есть ли счастье.
Или счастья вовсе нет.

Пойте пташки веселее,
Украшайте скромный быт.
Я сегодня буду счастлив,
Коли завтра не убит ..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →