Снова дождик, за оконцем Песня 3-й вариант полный
В тёмно серый влажный цвет.
То;поль листья в дождь помоет,
То;поль счастлив,
А я нет....
Раскричаться после птицы,
Прилетает пчёлок рой.
Рассказать они хотели,
Но язык не понят мной.
Я гляжу на них в оконце,
Улыбаюсь про себя.
Где то там за горизонтом,
ждёт меня моя судьба..
Может быть под эти песни
Буду счастлив я иль нет.
На плите себе согрею,
Холостяцкий свой обед.
Пойте пташки веселее,
Украшайте скромный быт.
Я сегодня буду счастлив,
Коли завтра не убит ...
И знакомою доро;гой,
Пошагаю в ближний лес.
Жду от сумрака лесного,
Я прохлады и чудес ...
Там румянами але;ет,
Ярче радуги рассвет,
Кто мне скажет, есть ли счастье.
Или счастья вовсе нет.
Пойте пташки веселее,
Украшайте скромный быт.
Я сегодня буду счастлив,
Коли завтра не убит ..
Свидетельство о публикации №126060800365
