Не робей краса младая!
Как смущенно и вместе с тем, требовательно сверлят глаза - персики девичьих щёк!
Как хочется потаённо и нежно коснуться её пальчиков, плечика и, наконец, коленки.
Как терзают безумные и неоформленные фантазии, вперемешку с молекулами запахов нежной девичьей кожи едва окрепшую плоть...
...и наряду со сладкими ночными поллюциями, приходят утреннее короткое плотское опустошение и неуклюжие , но искренние и сладострастные стихи:
"Не спрашивай, зачем унылой думой
Среди забав я часто омрачён,
Зачем на все подъемлю взор угрюмый,
Зачем не мил мне сладкой жизни сон
Не спрашивай, зачем душой остылой
Я разлюбил веселую любовь
И никого не называю милой —
Кто раз любил, уж не полюбит вновь
Кто счастье знал, уж не узнает счастья.
На краткий миг блаженство нам дано:
От юности, от нег и сладострастья
Останется уныние одно..."
Вот написать бы как минимум один стих , подобный этому, и всё - можно уже больше не утруждать себя потугами, такой стих не останется незамеченным и неоценённым читателями!
Но чтобы сочинить подобное, - надобно быть Пушкиным или на худой конец: Баратынским, Катениным, Тютчевым, Фетом, Полонским, Лермонтовым или Веневитиновым!
Свидетельство о публикации №126060803562
