Не робей краса младая!

Ах, как мучает в переходном возрасте скачкообразно зашкаливающая концентрация тестостерона!

Как смущенно и вместе с тем, требовательно сверлят глаза - персики девичьих щёк!
Как хочется потаённо и нежно коснуться её пальчиков, плечика и, наконец, коленки.
Как терзают безумные и неоформленные фантазии, вперемешку с молекулами запахов нежной девичьей кожи едва окрепшую плоть...

...и наряду со сладкими ночными поллюциями, приходят утреннее короткое плотское опустошение и неуклюжие , но искренние и сладострастные стихи:

"Не спрашивай, зачем унылой думой
Среди забав я часто омрачён,
Зачем на все подъемлю взор угрюмый,
Зачем не мил мне сладкой жизни сон

Не спрашивай, зачем душой остылой
Я разлюбил веселую любовь
И никого не называю милой —
Кто раз любил, уж не полюбит вновь

Кто счастье знал, уж не узнает счастья.
На краткий миг блаженство нам дано:
От юности, от нег и сладострастья
Останется уныние одно..."

Вот написать бы как минимум один стих , подобный этому, и всё - можно уже больше не утруждать себя потугами, такой стих не останется незамеченным и неоценённым читателями!

Но чтобы сочинить подобное, - надобно быть Пушкиным или на худой конец: Баратынским, Катениным, Тютчевым, Фетом, Полонским, Лермонтовым или Веневитиновым!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →